Хотите зеленые волосы? Зеленая краска для волос ярких тонов

23 октября 2015

зеленый цвет волос

Любите зеленый цвет волос и хотите поэкспериментировать с зеленой краской? О том, как получить этот безумный и красивый цвет волос.

Крупные косметические компании начали производить оттеночные средства для окраски волос всех цветов радуги. А раз уж запустили линейки таких средств, то нам стоит быть уверенным, что мода на разноцветные волосы еще долго не пройдет.

Раньше, экспериментируя с оттенками волос, все жутко боялись, что в результате получатся зеленые волосы. А вот сейчас, глядя на прелестных красоток с волосами оттенка юной травы или драгоценного изумруда, можно

смело сказать, что этот цвет — очень красивый и необычный.

Зеленые волосы бывают разными. Зеленая краска для волос

Если мы рассматриваем классическую палитру цветов от Crazy Color (Renbow), то в ней присутствует три красивых зеленых оттенка различной степени интенсивности, а также несколько сине-зелёных оттенков. Это: Crazy Color Pine Green, Crazy Color Emerald Green, Crazy Color Lime Twist и Crazy Color Peacock Blue (несмотря на название, доля зелёного в этом оттенке весьма существенна).

Самый насыщенный и темный зелёный оттенок даёт краска Crazy Color Pine Green или "Елово-зелёный". Данный оттенок обладает небольшим синим подтоном и является классическим холодным зелёным цветом, свойственным хвойным растениям. Он отлично сочетается с кожей бледных оттенков и способен привнести немного летнего настроения в холодные зимние месяцы! Здесь вы можете купить елово - зеленую краску для волос по выгодной цене.

девушка с зелеными волосами

Если вы считает что оттенок Crazy Color не достаточно холодный и хотите усилить эффект, то идеальным вариантом для вас станет - Crazy Color Peacock Blue. Названный в честь этой прекрасной птицы оттенок, является чем-то средним между синим и зеленым цветом, он также изменчиво ведет себя по мере "вымывания" цвета. Здесь вы можете купить темную зеленую краску для волос по выгодной цене.

зеленые волосы

Crazy Color Pine Green, также как и Crazy Color Peacock Blue, можно использовать в качестве промежуточного цвета при окрашивании в синий цвет, после использования оранжевых или желтых оттенков. Также хорошо эти оттенки справляются с естественной "теплой" пигментацией волоса. Они перекрывают нежелательную желтизну, после осветления и "выводят" нежелательный пигмент. После окрашивания в зеленый оттенок, синий цвет будет более насыщенным и не даст нежелательных и неравномерных результатов при окрашивании (конечно при правильно проведенной процедуре осветления волос).


Классический зеленый оттенок, с нотками травяного цвета, представлен в палитре оттеночных красок для волос Crazy Color - цветом Emerald Green. Crazy Color Emerald Green или "Изумрудный зеленый" порадует вас не только в первую неделю, после окрашивания! Он и после будет в вымываться в весьма сочный и модный зеленый оттенок, без грязных примесей. Здесь вы можете купить изумрудно зеленую краску для волос по выгодной цене.

девушка с зелеными волосами


Если вы хотите более летний, веселый и яркий оттенок зелёного - то вам нужен Crazy Color Lime Twist! Это настоящий хит, который после окрашивания практически светиться флюоресцентным зелёным. Стоит отметить, что это один из последних выпущенных компанией Renbow оттенок и редко встречается. Если вы хотите по настоящему удивить друзей и создать вокруг атмосферу настоящего лета - то смело покупайте Crazy Color Lime Twist. Здесь вы можете купить яркую зеленую краску для волос по выгодной цене.

Crazy Color Lime Twist

Как покраситься в зеленый цвет. Рекомендации по окрашиванию

Зеленый цвет - не самый притязательный в окрашивании волос, он подходит как для первого окрашивания, так и для тех, кто хочет сменить свой яркий цвет волос на зелёный. Как и для всех красителей Crazy Color, перед нанесением краски вам необходимо осветлить волосы. Для достижения наиболее точного и яркого результата - обесцветить волосы полностью. Допустимо небольшое содержание желтого пигмента, для оттенка Crazy Color Lime Twist выводить желтый пигмент и вовсе не обязательно!

Обесцвечивание волос вы проводите согласно инструкции на краске, которую вы выбрали или лучше обратитесь к мастеру в салон, чтобы случайно не "пережечь" ваши волосы дома.

Если вы все же решились обесцветить волосы самостоятельно или делаете это не впервые, то после обесцвечивания волос используйте насыщенный бальзам или маски для восстановления волос вместе с мягким шампунем для нейтрализации обесцвечивающего состава. Или вы можете просто приступить к окрашиванию через несколько дней после обесцвечивания волос.

Степень проникновения красителя зависит от пористости кутикулы волоса. Для более стойкого эффекта, вам необходимо провести процедуру "ламинирования" волос с окрашиванием в качестве промежуточной фазы.

Не обязательно для этого покупать дорогие и сложные в использовании составы для ламинирования, с этим вы вполне можете справиться подручными средствами:

Для начала, вам нужна "горячая фаза", то есть вам нужно приоткрыть кутикулу волоса и сделать его более пористым. Используйте для начала шампунь "Глубокое очищение" для удаления излишков жира и нежелательных осадков на волосах. Бальзамами и масками не пользуйтесь, они наоборот склеивают чешуйки волоса! Слегка просушите волосы полотенцем, а после феном до полного высыхания волос.

Наносите выбранный вами оттенок Crazy Color (внимание!) на сухие волосы. Да-да, в случае, если вы хотите чтобы цвет на ваших волос продержался дольше, то наносить его стоит на сухие и чистые волосы, предварительно просушенные феном. И да, в этом случае увеличивается расход Crazy Color. На длинных волосах вам может потребоваться два флакончика.

После нанесения Crazy Color аккуратно прочешите волосы, равномерно распределив краску по всем волосам или на выбранный участок. Оберните голову полиэтиленовой пленкой или оденьте одноразовую шапочку для душа. После аккуратно нагрейте волосы феном (не более 3-5 минут) и оденьте поверх любую вязанную шапочку, чтобы сохранить тепло. Параллельно положите чистое и сухое полотенце в морозилку.

Выдерживайте краску Crazy Color на голове не менее часа, если позволяет время - то лучше все 2 часа, чтобы пигмент максимально глубоко проник в кутикулу волоса. После снимаете вязанную шапочку и оборачиваете голову холодным полотенцем. Держите не более 5 минут и смываете краску Crazy Color прохладной водой.

Следует отметить, что особо яркие и темные оттенки Crazy Color могут прокрасить кожу головы, так что обязательно защищайте краевую линию роста волос жирным кремом, салфетками для снятия краски с кожи или специальным лосьоном.

Цвет быстрее смывается при частом мытье головы, а также при использовании "сильных" шампуней для жирных волос и тому подобных. Лучше используйте шампуни для окрашенных волос, они не так быстро вымывают оттенки Crazy Color.

Как убрать зелёный оттенок с волос. Рекомендации как смыть зелёный цвет

Зелёная краска для волос обычно не вызывает стойкого зелёного пигмента в кутикуле волоса и окрашивание в другой оттенок после смывания зелёного не вызывает проблем. Но, если всё-же зелёный оттенок въелся в волос, то нейтрализует его красный тон. Вы можете использовать Crazy Color других оттенков для нейтрализации существующего "смывающегося" цвета, который вам не подходит.

Единственное в этом случае, вам не нужно долго выдерживать краску Crazy Color на волосах. Достаточно 10 минут на влажных, чуть "вспененных" оттеночной краской волосах. В случае, если новый пигмент тоже схватился слишком сильно - просто используйте после процедуры нейтрализации шампунь "глубокое очищение".

В самых запущенных случаях, вам поможет средство для удаления краски Estel Color OFF. Просто следуйте инструкции с упаковки продукта и проводите процедуру столько раз, сколько потребуется. Ведь Estel Color OFF не травмирует волосы!

И еще немного фото девушек с зелеными волосами.

зеленые волосы фото девушек

зеленые волосы фото девушек

зеленые волосы фото девушек

зеленые волосы фото девушек