Евгений Филатов 26 ноября 2019

За последние пару лет цветное окрашивание волос стало модным трендом, а не только опознавательным знаком представителей различных субкультур. Теперь цветные волосы  примеряют на себе модели и голливудские актрисы.  Иногда это окрашивание в один цвет, иногда градиент или цветные пряди, а порой и только кончики. Если вы впервые отважились на эксперимент над собой, то советуем вам не торопиться и не красить все волосы стойкой яркой краской, а сначала попробовать – пойдет ли вам такой образ. Потому что если вы передумаете в процессе окрашивания в кислотно-зеленый цвет, вернуться к исходному цвету волос будет намного сложнее. Для первой пробы можно купить цветные мелки для волос.

Читать далее →

Евгений Филатов 20 ноября 2019

Если вы готовитесь стать парикмахером и подбираете для себя инструменты, а также если вам надоело, что муж или сын ходят стричься в салон, и вы сами решили освоить технику стрижки машинкой…То это статья для вас.

Читать далее →

Евгений Филатов 18 ноября 2019

Отважиться покрасить свои волосы в красный цвет сможет не каждый. Это очень яркий и агрессивный оттенок, который неизменно будет провоцировать окружающих на эмоции, причем как положительные, так и отрицательные. Девушке с красными волосами вряд ли удастся затеряться в толпе. Прежде чем решиться на этот смелый шаг, подумайте, готовы ли вы привлекать к себе постоянное внимание. А может, это вообще и есть ваша цель? Тогда все в порядке.

Теперь давайте определимся: вы хотите стать рыжей (огненно- или медно-рыжей – неважно) или все-таки по-настоящему красной? От этого вам придется отталкиваться в дальнейшем, поскольку различные оттенки рыжего цвета волос представлены в палитре практически каждой уважающей себе марки. А вот ярко-красный оттенок, без примесей, нужно будет поискать среди красок для креативного окрашивания, которые продаются далеко не в каждом магазине. Из тех, что подходят для использования в домашних условиях, выгодно выделяется краска для волос Crazy Color.

Читать далее →

Евгений Филатов 15 ноября 2019

В преддверии лета девушки озабочены тем, как бы им стать еще краше и совершеннее. Лето, как мы все знаем, это пора пляжей и отдыха. А для этого необходимо ненужные волосы на теле удалить, а нужные, наоборот, отрастить. В нашей статье мы расскажем вам, как приблизиться к идеалу,  а также о том, какие существуют способы удаления волос.

Читать далее →

Евгений Филатов 15 ноября 2019

Мы уже рассказывали вам о том, как сделать различные кудри и другие виды укладок. Из этих статей можно было понять, что существует огромное количество самых разнообразных плоек. И на этот раз решили поведать о том, как выбрать себе подходящий инструмент, ориентируясь на свои нужды и предпочтения.

Читать далее →

Евгений Филатов 15 ноября 2019

Любая девушка мечтает о длинных волосах, но далеко не каждой хватает терпения их долго и заботливо отращивать. К тому же, многие женщины любят экспериментировать со своей внешностью и длиной волос. Однако неоднократно было замечено: почти каждая потом возвращается к мечте о роскошных длинных волосах. А вы можете помочь им воплотить эту мечту в реальность. Если вы решили стать мастером по наращиванию волос, то мы знаем, как это сделать. Эта статья пригодится также тем нашим читательницам, которые размышляют: наращивать или нет.

Читать далее →

Евгений Филатов 15 ноября 2019

Только единицы девушек могут похвастаться тем, что их волосы идеально лежат без укладки. Это нужно попасть к очень талантливому парикмахеру, который своей легкой рукой подберет вам стрижку исходя из типа волос. Но и это не гарантирует абсолютного успеха! Поэтому если вы увидите проходящую мимо вас девушку с идеальными волосами, вместо того, чтобы завистливо вздыхать, лучше расспросите ее, как ей удалось добиться такой прекрасной укладки!

Естественно, вполне вероятно, что она только что вышла из салона. Но наша задача научить вас прибегать к помощи профессионалов только в крайнем случае и уметь все делать самостоятельно. Поэтому в этой статье мы планируем дать вам несколько простых советов для укладки волос.

Читать далее →

Евгений Филатов 15 ноября 2019

Ногти должны выглядеть ухоженными и аккуратными всегда. Но стоит различать маникюр ежедневный и праздничный. Если вам наскучил однотонный маникюр, мы поделимся с вами рецептами весеннего украшения своих ногтей.

Читать далее →

Евгений Филатов 15 ноября 2019

Волосы – одно из самых главных украшений женщины. Они притягивают взгляды и внимание мужчин. Счастливые обладательница роскошной сияющей гривы могут позволить себе не носить больше никаких украшений, кроме этого. Но за волосами надо ухаживать. Редко кому повезло настолько, что волосы достаточно просто помыть и расчесать. Как правило, они требуют ежедневного ухода и бережной заботы об их красоте. Сегодня мы расскажем вам, что должно быть в арсенале каждой уважающей себя девушки, которая следит за своими волосами.

Читать далее →

Евгений Филатов 14 ноября 2019

Весна  - время обновления и подготовки своего организма к жаркому лету. Нужно привести себя в тонус и заняться своей кожей, маникюром и педикюром, чтобы выглядеть на пляже идеально. Но за зиму ваше тело устало, оно хочет отдыха и расслабления... А где еще можно добиться такой релаксации, как не в SPA? Однако поход в SPA-салон – удовольствие не из дешевых. Да и не всегда в этом есть необходимость, ведь многие процедуры из арсенала салона вы легко можете повторить и дома.

Читать далее →